2005年9月道東ツーリング
9月14日
出発・大洗港
9月15日
船上・苫小牧到着
9月16日
門別・襟裳岬・十勝
9月17日
釧路・霧多布岬
9月18日
根室
9月19日
納沙布岬・野付半島・羅臼
9月20日
知床半島
9月21日
知床・網走
9月22日
能取湖・屈斜路湖・摩周湖
9月23日
阿寒・足寄・日高・苫小牧
9月24日
船上・大洗港・帰宅
戻る